Сеть отелей «Мираж» в Саратове

Главная  / Отзывы /

Отзывы гостиницы «Сокол»

Оставить отзыв

alex

Отдыхали на Новый Год. Нам очень понравился зал, обслуживание персонала. Все четко отработано. Стол был большой и все вкусно. Кроме горячего. Так как было холодным.

Андрей

Был в отеле 31.10-01.11. Номер за 2500 руб. Отопления в номере небыло. Завтраки отвратительные.\r\nПриборы грязные.

Светлана

Я студентка СГУ со своими однокурсниками 17 ноября 2017 года, провели время в гостинице Сокол. От всего нашего курса, благодарим за столь радушный приём. Гостиница отличная, большой холл, который позволил провести утреннюю гимнастику. Замечательная еда, приветливый и дружелюбный персонал. Особенно хотим отметить сотрудника гостиницы Красикову Елену, которая всегда отвечала на наши вопросы, и была очень милой и дружелюбной.

Дмитрий

Выражаю благодарность администрации гостиницы \"Сокол\" за теплый приём, в мою жизненную ситуацию, рекомендую всем гостям города Саратов. Отдельное человеческое спасибо хотелось бы выразить администратору Елене Красиковой, за размещение и информационное сопровождение. Гостиница \"Сокол\" останется в моём сердце навсегда.

Юлия

Хорошее обслуживание, чистые номера. Брали 3-х местный номер за 2400 еще и с завтраком, рекомендую.

Олег

Порадовало расположение гостиницы, недалеко от центра города. Отзывчивый персонал, спокойная, домашняя обстановка. Словом, все что нужно чтобы спокойно отдохнуть человеку в командировке.

Мария

Останавливались в вашей гостинице, все понравилось, хорошая кухня, но идут ремонтные работы в лечебном корпусе, хотели сделать курс гидромассажа и не получилось.Надеемся, что в следующий наш приезд ремонт будет закончен.

Оболенцева Марина. Театр Антона Чехова.

Когда приезжаешь в Саратов на гастроли, то как-будто едешь в родной дом, потому что знаешь, что тебя встретит гостеприимный и по домашнему уютный «СОКОЛ». Спасибо, что администрация гостиницы так трогательно заботится об артистах. А Ресторану спасибо за отличную кухню и обслуживание!

Группа «Фристайл»

Санаторию «Сокол» от благодарных почитателей…

Александр Абдулов

Спасибо Вам! Удачи!

Новости

Все новости

alex

Отзыв о гостинице «Сокол»

Отдыхали на Новый Год. Нам очень понравился зал, обслуживание персонала. Все четко отработано. Стол был большой и все вкусно. Кроме горячего. Так как было холодным.


Здравствуйте! Мы этим летом решили пожениться. Сколько у вас стоит провести "выездную регистрацию"?

Сеть отелей «Мираж» на карте Саратова