Сеть отелей «Мираж» в Саратове

Главная /

Отзывы

Оставить отзыв

Завгороднева Надежда

Отзыв о гостинице «Мираж»

трасса Сызрань Волгоград 603км. не большое кофе \"Мираж\"останоились пообедали и были в восторге от кухни . Большое разнообразие все свежее все домашнего приготовления( не из полуфабрикатов) ,порции большие очень и очень все вкусно.

Юлия

Отзыв о гостинице «Сокол»

Хорошее обслуживание, чистые номера. Брали 3-х местный номер за 2400 еще и с завтраком, рекомендую.

Мэм

Отзыв о гостинице «Мираж»

На днях были в Мираже, решили с мужем устроить романтик на 1 час в номере. Какой номер!!! Огромный бассейн! Джакузи! Баня с вениками. Тренажерный зал, как оказалось для гостей бесплатно!!! Администраторы- душка! Горничные, хоть в дебильной одежде -такие молодцы! Чисто, все блестит! Любой каприз-тут как тут, принести полотенце, шампунь, улыбка!!! Все очень понравилось!! Всем рекомендую!! Не пожалеете потраченных денег.

Юлия

Добрый день!! Хотела выразить огромную благодарность вашему отелю и отличному персоналу! Нам с мужем все очень понравилось: приветливые девочки на ресепшене и в ресторане, очень уютные номера, комфорт и спокойствие! Для машины удобная парковка, можно оставить не задумываясь)) Желаю вам побольше посетителей и процветания!!!\r\nЖдите Нас снова, мы обязательно вернемся!!!

Ольга

Отзыв о гостинице «Мираж»

04.03.17 останавливались в гостинице \"Мираж\". Нам очень понравилось! Чистые номера, вкусные завтраки по разумным ценам! Всем рекомендую!!!

Анна

Отзыв о гостинице «Мираж»

На праздник подарили сертификат на услуги ГК \"Мираж\". Решили использовать на 2 часа \"русской\" сауны. Нам очень понравилось. Всем рекомендую! Обязательно закажите пиццу в ресторане, пицца - шикарная!!!

Василий

Отзыв о гостинице «Мираж»

Отличное место для отдыха! Разумная цена за превосходный сервис, приветливые и понимающие сотрудники, удобные и чистые номера. 23 гостя из Тамбова единодушны во мнении, что это отличный вариант для гостей города.

Виталий

Отзыв о гостинице «Турист»

Отличный отель, чисто, уютно, вежливый персонал. Мы останавливались там по дороге в Сочи. Понравилось все. Приятным сюрпризом было то, что в кафе на первом этаже, повар откликнулся на мою просьбу приготовить яичницу, хотя \"на раздаче\" яичницы не было. Спасибо вам за ночлег и кухню.

Сергей

Отзыв о гостинице «Мираж»

Отличная гостиница! Недорого. Уютные номера, хорошее питание. И приветливый персонал! Успехов и дальнейшего развития!

Катерина

Отзыв о гостинице «Мираж»

Хорошая гостиница

Отправить отзыв

Вы можете отправить отзыв с помощью данной формы

Ваше Имя
E-mail
Выберите отель:
Ваш отзыв
Введите число 6065

 

Новости

Все новости

Ирина

Отзыв о гостинице «Автокемпинг»

Удобное расположение отеля на СКАД, никуда не нужно сворачивать. Большая бесплатная стоянка. Хороший вежливый персонал. Чистая постель и полотенца, туалетные принадлежности.


Здравствуйте! Мы этим летом решили пожениться. Сколько у вас стоит провести "выездную регистрацию"?

Сеть отелей «Мираж» на карте Саратова