Сеть отелей «Мираж» в Саратове

Главная /

Отзывы

Оставить отзыв

Нина Михайловна

Отзыв о гостинице «Акрополис»

СПАСИБО хозяину гостиничного комплекса Акрополис,управляющему Саиду,обслуживающему персоналу заведения за отлично проведенную свадьбу у вас 9.01.2016.у вас самый шикарный интерьер!и ресторан и номера.кухня вкусная,спасибо шеф повару Марии.И молодые и наши гости все в восторге.мы не ошиблись,что выбрали вас!!!!!!!!!!

Ксения

Отзыв о гостинице «Турист»

17 июня, после длительного пути из Ханты-мансийска в Казань, я и моя семья(супруг и двое детей)остановились в гостинице \\\" Турист\\\". Ну что сказать..... впечатления о гостинице остались самые наилучшие. Весь персонал очень вежливый, отзывчивый и заботливый, знают своё дело.На территории гостиницы имеется заправка и охраняемая парковка.Также на улице беседка, два небольших пруда с рыбками, для детей есть бесплатный батут и качели, что очень удивило. В гостинице есть Wi Fi, массажное кресло. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, очень чисто и уютно. Кухня также не оставила нас равнодушными, широкий выбор блюд, свежая выпечка, приятные цены и всё очень вкусно. Благодарим весь коллектив за отличное обслуживание)))))

Елена

Отзыв о гостинице «Турист»

не давно ночевали в этой гостинице!И в такую жаркую погоду кондиционер в номере был как нельзя кстати!!!Очень хорошая гостиница,всем рекомендую!Приемлемые цены,все удобства для хорошего отдыха после наших дорог,так же очень разнообразная и вкусная кухня!Ребят спасибо)/*/

Елена

Отзыв о гостинице «Турист»

Мы не в первый раз раз останавливаемся в гостинице \\\"Турист\\\", и хочу поблагодарить всех сотрудников комплекса за качественный сервис, прекрасные, чистые и комфортные номера.В номерах все удобства, кондиционер, телевизор. Администраторы приветливые и улыбчивые.Радует кафе,которое работает круглосуточно, все очень вкусно и сытно.Рекомендую всем Ваш комплекс!!! Желаю Вам успехов и процветания!

Ольга

Отзыв о гостинице «Мираж»

Если возникает вопрос куда пойти отдохнуть в выходной, моя семья в один голос кричит в Мираж!!! Хочу сказать почему: нам очень нравится \\\"Турецкая\\\" сауна с большим бассейном. Вода в бассейне теплая и дети проводят там почти все время прибывания. Сауна горячая и муж отдыхает там, я везде понемногу, но больше за столом, ресторан готовит отличную пиццу (моя слабость) и у них есть фиточай, который не везде найдешь, все улыбаются и встречают с добротой и душевным теплом. Сауны чистые, вода прозрачная, не страшно ходить с детьми!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Александр

Отзыв о гостинице «Акрополис»

Хочу поблагодарить персонал и администрацию ГК \\\"Акрополис\\\" за отличный прием и, действительно, за радушное гостеприимство. Часто бываю в командировках и очень во многих останавливался отелях, поэтому есть с чем сравнивать. Шикарный номер с включенным в стоимость завтраком. Завтрак очень порадовал. Спасибо. Обязательно вернусь снова.

Екатерина

Проживала в гостинице \\\"Оскар\\\" в начале января, все очень понравилось. уютные, чистые номера. Улыбчивый и приветливый персонал. Понравилась кухня, недорого и ОЧЕНЬ вкусно. Посещали сауну. одним словом совместили приятное с полезным. В следующий раз,когда буду в Саратове в командировке, обязательно остановлюсь именно в этой гостинице. Спасибо большое за такое высокое качество обслуживания.

Олег

Отзыв о гостинице «Сокол»

Порадовало расположение гостиницы, недалеко от центра города. Отзывчивый персонал, спокойная, домашняя обстановка. Словом, все что нужно чтобы спокойно отдохнуть человеку в командировке.

Тамара Крюкова

Отзыв о гостинице «Акрополис»

Очень уютный отель. Атмосфера абсолютно домашняя. Шикарный номер. Услужливый персонал. Завтрак и ужин по желанию подают в номер. Более того, еду готовят согласно пожеланиям гостя. Такое встречается нечасто. Вечером можно расслабиться в сауне. Отель на десять баллов. Рекомендую всем.

Мария

Отзыв о гостинице «Сокол»

Останавливались в вашей гостинице, все понравилось, хорошая кухня, но идут ремонтные работы в лечебном корпусе, хотели сделать курс гидромассажа и не получилось.Надеемся, что в следующий наш приезд ремонт будет закончен.

Отправить отзыв

Вы можете отправить отзыв с помощью данной формы

Ваше Имя
E-mail
Выберите отель:
Ваш отзыв
Введите число 7026

 

Новости

Все новости

Ольга

Отзыв о гостинице «Турист»

В номере грязный стол,тумбочки залиты кофе,общая не опрятность номера.В кафе заказали ужин,в борще длинный белый волос(я брюнетка),отдала работнице кафе,уборщица увидела,стала умничать,что надо ещё выяснить чьи это волосы.Не советую останавливаться в этом комплексе.Уже прошёл месяц после нашей остановки в \\\"Туристе\\\",но при воспоминании только негатив.


Здравствуйте! Мы этим летом решили пожениться. Сколько у вас стоит провести "выездную регистрацию"?

Сеть отелей «Мираж» на карте Саратова